আমেরিকা , শনিবার, ১৯ জুলাই ২০২৫ , ৪ শ্রাবণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাংস্কৃতিক আবহে শুরু জামায়াতে ইসলামীর জাতীয় সমাবেশের প্রথম পর্ব রয়েল ওকের কোরওয়েল হাসপাতালে বোমার হুমকি : পুলিশের তদন্তে ভুয়া প্রমাণিত প্রাইড পতাকা নিষেধাজ্ঞা : হ্যামট্রাম্যাকের পক্ষে আদালতের রায় মিশিগানে ছাত্রীর প্রতি ‘রোমান্টিক আগ্রহে’ অধ্যাপক বরখাস্ত মিশিগানে কানাডিয়ান ট্রাক চালক কোকেনসহ গ্রেফতার ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে মিশরীয় পঙ্গপাল জব্দ গোপালগঞ্জে কারফিউর সময় বাড়ল দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত ডেট্রয়েটের সৈনিকের দেহাবশেষ শনাক্ত গাজায় প্রযুক্তি ব্যবহারের বিরুদ্ধে ডেট্রয়েটে ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভ ভুয়া সোশ্যাল অফিসারের খপ্পরে শেলবির নারী পাইপ ফেটে বন্যা, সাময়িকভাবে বন্ধ ওকল্যান্ড মল ওয়ারেনে বাড়ির ভেতরে দুই নারীর মরদেহ : পুলিশের তদন্ত শুরু মেট্রো ডেট্রয়েটের দিকে ধেয়ে আসছে বজ্রঝড় গোপালগঞ্জে ২২ ঘণ্টার কারফিউ গোপালগঞ্জে সংঘর্ষে ৪ জন নিহত, কারফিউ জারি মেট্রো ডেট্রয়েটের গ্যাস স্টেশনের তাকজুড়ে ‘ক্র্যাটম’   এনার্জি ড্রিংকে মৃত ইঁদুর : মিশিগানে মনস্টার বেভারেজের বিরুদ্ধে মামলা শহরের আবাসিক এলাকায় স্বল্পমেয়াদী ভাড়া নিষিদ্ধ করল ডিয়ারবর্ন সিটি কাউন্সিল ডিয়ারবর্নে গুলির ঘটনায় মুক্তি পেলেন সন্দেহভাজন আজ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ওজোন দূষণের সতর্কতা জারি

পন্টিয়াকে দুটি গাড়ি রেসের সময়  তৃতীয় গাড়িকে ধাক্কা, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০২:৫১:৩৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৪-২০২৩ ০২:৫২:২৯ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে দুটি গাড়ি রেসের সময়  তৃতীয় গাড়িকে ধাক্কা, আহত ৪
পন্টিয়াক, ৩১ মার্চ : পুলিশ জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার পন্টিয়াক মোড়ে একটি রেসের সময় দুটি গাড়ি তৃতীয় একটি গাড়িকে ধাক্কা দিলে ৪জন আহত হয়েছেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস জানিয়েছে, গাড়ি থেকে একজনকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে।
রাত পৌনে ৯টার দিকে ইস্ট সাউথ বুলেভার্ড ও সেন্টারপয়েন্ট পার্কওয়ের সংযোগস্থলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 
প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, ২০১৬ সালের একটি ফোর্ড ফোকাস এবং একটি নিসান ৩৫০জেড ইস্ট সাউথ বুলেভার্ডে রেসিং করছিল। ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের ১৯ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ফোর্ড এবং ১৮ বছর বয়সী জ্যাকসন নিসান গাড়ি চালাচ্ছিলেন।  নিসানে একজন যাত্রীও ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, ফোর্ড একটি ডজ চার্জারকে আঘাত করেছিল যা মোড়ে ডোনাট করছিল। এরপর নিসান ডজের সঙ্গে ধাক্কা খায়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, সেন্ট ক্লেয়ার শোরেসের ২৪ বছর বয়সী এক ব্যক্তি, যিনি ডজ গাড়িটি চালাচ্ছিলেন, তাকে  গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। তারা আরও জানিয়েছে, গাড়িটি ওহাইওর টোলেডো থেকে চুরি হয়েছে এবং দুর্ঘটনার সময় চালক সিট বেল্ট পরেছিলেন না। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, নিসানের চালক ও তার যাত্রীকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, যেখানে তাদের অবস্থা স্থিতিশীল। ফোর্ডের চালককে দুর্ঘটনাস্থলে সামান্য আঘাতের জন্য চিকিৎসা করা হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, আহত তিনজনই সিট বেল্ট পরিহিত ছিলেন। তারা বলেন, দুর্ঘটনার পেছনে অ্যালকোহল কোনো কারণ বলে মনে হয় না, তবে তদন্তকারীরা বিশ্বাস করেন যে তিনজন চালকই বেপরোয়া ছিলেন। তদন্ত চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত

অবার্ন হিলসে ট্রেইলে নারীকে অশোভনভাবে স্পর্শের অভিযোগে যুবক অভিযুক্ত